Cостав предметно — цикловых комиссий

 Состав  цикловых комиссий

                    ЦК Состав ЦК Председатель
1 ЦК общеобразовательных дисциплин
  1. Монгуш Нелли Юрьевна — преподаватель английского языка
  2. Санаа Родион Васильевич — преподаватель ОБЖ I категории
  3. Сат Алдын Алексеевич — преподаватель физического воспитания I категории
  4. Монгуш Светлана Кара-ооловна — преподаватель математики и физики I категории
  5. Монгуш Чаяна Сергеевна – преподаватель истории и права
  6. Монгуш Мая Хунашпановна — преподаватель русского языка и литературы I категории
  7. Монгуш Танаа-Херел Шолбанович — преподаватель физического воспитания
Ховалыг Саяна Сергеевна

— преподаватель химии I категории

 

2 ЦК технических и сельскохозяйственных дисциплин 1.Хомушку Марина Данзыовна — мастер производственного обучения группы №16 «Сварщик» I категории

2.Хомушку Орлан Кан-оолович — преподаватель по профессии «Сварщик» I категории

3.Дулуш Аян-оол  Оолакович — мастер производственного обучения грппы№32 «Автомеханик» I категории

4.Аралова Чодураа Дановна — преподаватель по профессии «Автомеханик»

5.Бурбу Аяна Колхоз-ооловна – куратор группы № 13 «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» » I категории

6.Сат Чинчи Кууларовна – куратор группы №20 «Технология производства и переработки сельскохозяйственных продукций» I категории

7.Сат Сай Викторовна- мастер производственного обучения группы №12 «Мастер животноводства»  I категории

Аралова Чодураа Дановна — преподаватель по профессии «Автомеханик» СЗД
3 ЦК общественного питания и сферы обслуживание

 

1.Куулар Долаана Калдар-ооловна — мастер производственного обучения  по профессии портной I категории

2.Монгуш Уран Швейковна-  мастер производственного обучения по профессии «Повар-кондитер»

3.Монгуш Чайка Владимировна – преподаватель и мастер п.о   по профессии «Пекарь» I категории

4.Монгуш Марина Биче-ооловна — преподаватель по профессии «Повар-кондитер» I категории

5.Донгак Айыран Анай-ооловна — мастер производственного обучения группы №33 «Портной»

6.Монгуш Азияна Бургутовна- преподаватель по профессии №14 «Пекарь»

 Монгуш Чайка Владимировна

-мастер производственного обучения  I категории

 

4. ЦК общепрофессионального дисциплин 1.Минчизат Аида Кызыл-ооловна — преподаватель экономики I категории

2.Монгуш Алдын Дилгижекович — преподаватель электротехники

3.Баяндай Чечена Швейковна- преподаватель по профессии «Мастер общестроительных работ» I категории

4.Даваа Айлан Ким-ооловна- преподаватель I категории

5.Монгуш Родион Мазылдокович- преподаватель

6.Монгуш Альберт Сегбеевич- инструктор по вождению

Минчизат Аида Кызыл-ооловна — преподаватель экономики I категории
4 ПЦК воспитательной работы

 

1.Санаа Инга Николаевна – руководитель танцевального кружка «Идегел»

2.Сат Алдын Алексеевич — тренер-преподаватель секции «Волейбол» жен

3.Санаа Родион Васильевич — тренер-преподаватель секции «Волейбол» муж

  1. Люндуп Оля Сергеевна — социальный педагог

5.Куулар Долаана Калдар-ооловна – руководитель кружка «Золотая нить» I категории

6.Хомушку Орлан Кан-оолович — руководитель кружка «Сварочные технологии»

7.Бурбу Аяна Колхоз-ооловна- руководитель кружка  «Макетирование»

8.Монгуш Танаа-Херел Шолбанович — ст.воспитатель общежития

9.Куулар Аяна Оолаковна — воспитатель общежития

10.Куулар Алевтина Херел-ооловна – педагог-библиотекарь                      

Эдиски Анжела Александровна — педагог-психолог I категории
5 ПЦК информационных технологий 1.Куулар Буян Вячеславович- преподаватель группы №41 «Компьютерные сети» 4 курс

2.Кара-Сал Херел-оол Васильевич— преподаватель групп №41,31 «Компьютерные сети» 4 курс I категории

  1. Бурбу Аяна Колхоз-ооловна- преподаватель группы «Компьютерные сети» I категории

4.Ооржак Шолбан Юрьевич-преподаватель

Бурбу Аяна Колхоз-ооловна

-куратор группы, мастер п.о. I категории

 

 

   

Возможность комментирования заблокирована.