Расписание с 17 по 22 сентября 2018 года

№12 «Мастер животноводства» 1 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
Понедельник 1 Русский язык Монгуш М.Х. 307
2 Физическая культура Сат А.А. с.з.
3 Физика Монгуш С.К. 307
вторник 1 Информатика Долаан Ч.С. 307
2  Литература Монгуш М.Х. 307
3 Химия Ховалыг С.С. 307
среда 1 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Долаан Ч.С. 307
2 Иностранный язык Ховалыг А.Э. 307
3 Химия Ховалыг С.С. 307
четверг 1 Астраномия Монгуш А.Д. 307
2 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Долаан Ч.С. 307
3 История Дарвак Ч.С. 307
пятница 1 Информатика Долаан Ч.С. 307
2 Экономические и правовые основы производственной деятельности Минчизат А.К. 307
3 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Долаан Ч.С. 307
суббота 1 ОБЖ Санаа Р.В. 307
2 Обществознание Дарвак Ч.С. 307
3 Основы предпринимательской деятельности Минчизат А.К. 307
№22 «Мастер животноводства» 2 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
Понедельник 1 Технология механизированных работ на фермах и комплексах крупного рогатого скота Ондар А.С. 202
2 Литература Монгуш М.Х. 202
3 Информатика Долаан Ч.С. 202
вторник 1 Русский язык и культура речи Монгуш М.Х. 202
2 История Дарвак Ч.С. 202
3 Физика Монгуш С.К. 202
среда 1 Машины и оборудование ферм и комплексов крупного рогатого скота Ондар А.С. 202
2 Математика Долаан Ч.С. 202
3 Информатика Долаан Ч.С. 202
четверг 1 Машины и оборудование ферм и комплексов крупного рогатого скота Ондар А.С. 202
2 Иностранный язык Ховалыг А.Э. 202
3 Математика Долаан Ч.С. 202
пятница 1 Технология механизированных работ на фермах и комплексах крупного рогатого скота Ондар А.С. 202
2 Химия Ховалыг С.С. 202
3 Литература Монгуш М.Х. 202
суббота 1 Физическая культура Сат А.А. с.з.
2 Машины и оборудование ферм и комплексов крупного рогатого скота Ондар А.С. 202
3 Обществознание Дарвак Ч.С. 202
№23 «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» 2 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
Понедельник 1 Физика Монгуш С.К. 201
2 Информатика ДолаанЧ.С. 201
3 Литература Монгуш М.Х. 201
Вторник 1 Математика Монгуш С.К. 201
2 Материаловедение Баяндай Ч.Ш. 201
3 Информатика ДолаанЧ.С. 201
Среда 1 Технология штукатурных и декоративных работ Бурбу А.К. 201
2 Русский язык Монгуш М.Х. 201
3 Основы предпринимательской деятельности Минчизат А.К. 201
Четверг 1 Технология штукатурных и декоративных работ Бурбу А.К. 201
2 Основы предпринимательской деятельности Минчизат А.К. 201
3 Основы строительного черчения Монгуш А.Б. 201
Пятница 1 Физика Монгуш С.К. 201
2 Физическая культура Сат А.А. с.з.
3 БДЖ Санаа Р.В. 201
Суббота 1 Технология штукатурных и декоративных работ Бурбу А.К. 201
2 БЖД Санаа Р.В. 201
3 Основы строительного черчения Монгуш А.Б. 201
№15 «Повар, кондитер» 1 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
Понедельник 1 Экономические и правовые основы профессиональной деятельности Минчизат А.К. 304
2 Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков Монгуш Ч.В. 304
3 Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков Монгуш Ч.В. 304
Вторник 1 Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Монгуш М.Б. 304
2 Организация обслуживания в ресторане Монгуш Ч.В. 304
3 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Монгуш М.Б. 304
Среда 1 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Монгуш М.Б. 304
2 Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Монгуш М.Б. 304
3 Организация приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков Монгуш Ч.В. 304
Четверг 1 Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Монгуш М.Б. 304
2 Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков Монгуш Ч.В. 304
3 Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков Монгуш Ч.В. 304
Пятница 1 Основы предпринимательской деятельности Минчизат А.К. 304
2 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Монгуш М.Б. 304
3 Физическая культура Сат А.А. с.з
Суббота 1 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Монгуш М.Б. 304
2 Организация приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков Монгуш Ч.В. 304
3 Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков Монгуш Ч.В. 304
№16 «Сварщик» 1 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
Понедельник 1 Основы инженерной графики Хомушку О.К. упм
2 Основы материаловедения Хомушку М.Д. упм
3 Основы экономии Минчизат А.К. упм
Вторник 1 Основы электротехники Монгуш А.Д. упм
2 Физическая культура Сат А.А. с.з.
3 Основы технологии сварки и сварочное оборудование Хомушку О.К. упм
Среда 1 Основы инженерной графики Хомушку О.К. упм
2 Контроль качества сварных соединений Хомушку М.Д. упм
3 Техника и технология ручной дуговой сварки(наплавки) неплавящимся электродом Хомушку О.К. упм
Четверг 1 Допуски и технические измерение Хомушку М.Д. упм
2 БЖД Санаа Р.В. упм
3 Подготовительные и сборочные операции перед сваркой Хомушку О.К. упм
Пятница 1 Физическая культура Сат А.А. с.з.
2 Основы электротехники Монгуш А.Д. упм
3 Основы материаловедения Хомушку М.Д. упм
Суббота 1 Допуски и технические измерение Хомушку М.Д. упм
2 Техника и технология ручной дуговой сварки(наплавки) неплавящимся электродом Хомушку О.К. упм
3 Технология производства сварных конструкций Хомушку М.Д. упм
№10 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» 1 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
Понедельник 1 Информатика Долаан Ч.С. 302
2 История Дарвак Ч.С. 302
3 Технология производства продукции растениеводства Аралова Ч.Д. 302
Вторник 1 Технология производства продукции растениеводства Аралова Ч.Д. 302
2 Физика Монгуш А.Д. 302
3 Обществознание Дарвак Ч.С. 302
Среда 1 Русский язык Монгуш М.Х. 302
2 Химия Ховалыг С.С. 302
3 Литература Монгуш М.Х. 302
Четверг 1 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Долаан Ч.С. 302
2 Химия Ховалыг С.С. 302
3 Иностранный язык Ховалыг А.Э. 302
Пятница 1 Технология производства продукции растениеводства Аралова Ч.Д. 302
2 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Долаан Ч.С. 302
3 Технология производства продукции растениеводства Аралова Ч.Д. 302
Суббота 1 Технология производства продукции растениеводства Аралова Ч.Д. 302
2 Физическая культура Сат А.А. с.з.
3 ОБЖ Санаа Р.В. 302
№ 30 «Технология производства и переработки СХП» 3 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
Понедельник 1 Технология производства продукции животноводства Декабрь Н.Н. 302
2 Основы аналитической химии Ховалыг С.С. 302
3 Основы зоотехнии Ондар А.С. 302
Вторник 1 Технология производства продукции животноводства Декабрь Н.Н. 302
2 Технология хранения, транспортировки и реализация сельскохозяйственной продукции Аралова Ч.Д. 302
3 Физическая культура Сат А.А. с.з.
Среда 1 Технология хранения, транспортировки и реализация сельскохозяйственной продукции Аралова Ч.Д. 302
2 Технологияхранения, транспортировки и реализация сельскохозяйственной продукции Аралова Ч.Д. 302
3 Иностранный язык Ховалыг А.Э. 302
Четверг 1 Сооружение и оборудование по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции Аралова Ч.Д. 302
2 Сооружение и оборудование по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции Аралова Ч.Д. 302
3 Технология производства продукции животноводства Декабрь Н.Н. 302
Пятница 1 Технология производства продукции животноводства Декабрь Н.Н. 302
2 Технология хранения, транспортировки и реализация сельскохозяйственной продукции Аралова Ч.Д. 302
3 Основы аналитической химии Ховалыг С.С. 302
Суббота 1 Технология производства продукции животноводства Декабрь Н.Н. 302
2 Сооружение и оборудование по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции Аралова Ч.Д. 302
3 Сооружение и оборудование по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции Аралова Ч.Д. 302
№21 «Сетевое и системное администрирование» 2 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
1 Основы философии Дарвак Ч.С. 205
2 Операционные системы и среды Монгуш Ш.Д. 205
3 Основы электротехники Монгуш А.Д. 205
Вторник 1 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей Куулар Б.В. 205
2 Элементы высшей математики Монгуш С.К. 205
3 Русский язык и культура речи Монгуш М.Х. 205
Среда 1 Иностранный язык Ховалыг А.Э. 205
2 Операционные системы и среды Монгуш Ш.Д. 205
3 История Дарвак Ч.С. 205
Четверг 1 Русский язык и культура речи Монгуш М.Х. 205
2 Дискретная математика Монгуш С.К. 205
3 Компьютерные сети Куулар Б.В. 205
Пятница 1 Русский язык и культура речи Монгуш М.Х. 205
2 Инженерная компьютерная графика Монгуш Ш.Д. 205
3 Финансовая грамотность Минчизат А.К. 205
Суббота 1 Компьютерные сети Куулар Б.В. 205
2 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей Куулар Б.В. 205
3 Физическая культура Сат А.А. с.з.
№31 «Сетевое и системное администрирование» 3 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
Понедельник 1 Администрация сетевых операционных систем Монгуш Ш.Д. 206
2 БЖД Санаа Р.В. 206
3 Информационная безопасность Монгуш Ш.Д. 206
Вторник 1 Основы алгоритмизации и программирования Ховалыг О.Э. 206
2 Информационная безопасность Монгуш Ш.Д. 206
3 Информационная безопасность Монгуш Ш.Д. 206
Среда 1 Администрация сетевых операционных систем Монгуш Ш.Д. 206
2 БЖД Санаа Р.В. 206
3 Физическая культура Сат А.А. с.з.
Четверг 1 Иностранный язык Ховалыг А.Э. 206
2 Информационная безопасность Монгуш Ш.Д. 206
3 БЖД Санаа Р.В. 206
Пятница 1 Администрация сетевых операционных систем Монгуш Ш.Д. 206
2 Программное обеспечение компьютерных сетей Ховалыг О.Э. 206
3 Администрация сетевых операционных систем Монгуш Ш.Д. 206
Суббота 1 Администрация сетевых операционных систем Монгуш Ш.Д. 206
2 Администрация сетевых операционных систем Монгуш Ш.Д. 206
3 Иностранный язык Ховалыг А.Э. 206
№32 «Автомеханик» 3 курс
    Дисциплина Преподаватель ауд
Понедельник 1 Устройство, техобслуживание и ремонт автомобилей Аралова Ч.Д. упм
2 Устройство, техобслуживание и ремонт автомобилей Аралова Ч.Д. упм
3 Теоретическая подготовка водителей автомобилей Дулуш А.О. упм
Вторник 1 Теоретическая подготовка водителей автомобилей Дулуш А.О. упм
2 Теоретическая подготовка водителей автомобилей Дулуш А.О. упм
3 Устройство, техобслуживание и ремонт автомобилей Аралова Ч.Д. упм
Среда 1 Организация транспортировки, приема, хранения и отпуска нефтепродуктов Дулуш А.О. упм
2 Физическая культура Сат А.А. с.з
3 Устройство, техобслуживание и ремонт автомобилей Аралова Ч.Д. упм
Четверг 1 Организация транспортировки, приема, хранения и отпуска нефтепродуктов Дулуш А.О. упм
2 Физическая культура Сат А.А. с.з
3 Физическая культура Сат А.А. с.з
Пятница 1 Учебная практика Дулуш А.О. упм
2 Учебная практика Дулуш А.О. упм
3 Учебная практика Дулуш А.О. упм
Суббота 1 Учебная практика Дулуш А.О. упм
2 Учебная практика Дулуш А.О. упм
3 Учебная практика Дулуш А.О. упм
№ 41 «Компьютерные сети» 4 курс
    Дисциплина  Преподаватель ауд
Понедельник 1 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры Кара-Сал Х.В. 306
2 Электротехнические основы источников питания Монгуш А.Д. 306
3 Физическая культура Сат А.А. с.з
Вторник 1 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры Кара-Сал Х.В. 306
2 Безопасность функцион.инфор.систем Кара-Сал Х.В. 306
3 Безопасность функцион.инфор.систем Кара-Сал Х.В. 306
Среда 1 Выполнение работ по монтажу, наладке и эксплуатации локальных компьютерных сетей Ооржак Ш.Ю. 306
2 Технология поиска работы Донгак Ч.В. 306
3 Безопасность функцион.инфор.систем Кара-Сал Х.В. 306
Четверг 1 Менеджмент Минчизат А.К. 306
2 Выполнение работ по монтажу, наладке и эксплуатации локальных компьютерных сетей Ооржак Ш.Ю. 306
3 Выполнение работ по монтажу, наладке и эксплуатации локальных компьютерных сетей Ооржак Ш.Ю. 306
Пятница 1 Иностранный язык Ховалыг А.Э. 306
2 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры Кара-Сал Х.В. 306
3 Выполнение работ по монтажу, наладке и эксплуатации локальных компьютерных сетей Ооржак Ш.Ю. 306
Суббота 1 Выполнение работ по монтажу, наладке и эксплуатации локальных компьютерных сетей Ооржак Ш.Ю. 306
2 Менеджмент Минчизат А.К. 306
3 Выполнение работ по монтажу, наладке и эксплуатации локальных компьютерных сетей Ооржак Ш.Ю. 306

Возможность комментирования заблокирована.