Расписание занятий с 12 по 17 ноября 2018 года

№12 «Мастер животноводства» 1 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
понедельник 1 Экономические и правовые основы производственной деятельности Минчизат А.К. 307
2 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Ховалыг О.Э. 307
3 Химия Ховалыг С.С. 307
вторник 1 Астрономия Монгуш А.Д. 306
2 Физика Монгуш С.К. 307
3 Физическая культура Сат А.А. с.з.
среда 1 Физика Монгуш С.К. 307
2 ОБЖ Санаа Р.В. 307
3 Химия Ховалыг С.С. 307
четверг 1 История Дарвак Ч.С. 307
2 Информатика Монгуш Ш.Д. 307
3 Экономические и правовые основы производственной деятельности Минчизат А.К. 307
пятница 1 Литература Монгуш М.Х. 307
2 Иностранный язык Ховалыг А.Э. 307
3 Химия Ховалыг С.С. 205
суббота 1 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Ховалыг О.Э. 307
2 Основы финансовой грамотности Минчизат А.К. 307
3 Основы финансовой грамотности Минчизат А.К. 307
№22 «Мастер животноводства» 2 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
Понедельник 1 Машины и оборудование ферм и комплексов крупного рогатого скота Ондар А.С. 202
2 Физика Монгуш С.К. 202
3 Машины и оборудование ферм и комплексов крупного рогатого скота Ондар А.С. 202
вторник 1 Русский язык Монгуш М.Х. 202
2 Информатика Монгуш Ш.Д. 202
3 Машины и оборудование ферм и комплексов крупного рогатого скота Ондар А.С. 202
среда 1 Машины и оборудование ферм и комплексов крупного рогатого скота Ондар А.С. 202
2 Математика Монгуш С.К. 202
3 Физическая культура Сат А.А. с.з.
четверг 1 Математика Монгуш С.К. 202
2 Литература Монгуш М.Х. 202
3 Технология механизированных работ на фермах и комплексах крупного рогатого скота Ондар А.С. 202
пятница 1 Иностранный язык Ховалыг А.Э. 202
2 Технология механизированных работ на фермах и комплексах крупного рогатого скота Ондар А.С. 202
3 Обществознание Дарвак Ч.С. 202
суббота 1 Машины и оборудование ферм и комплексов крупного рогатого скота Ондар А.С. 202
2 Технология механизированных работ на фермах и комплексах крупного рогатого скота Ондар А.С. 202
3 История Дарвак Ч.С. 202
№23 «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» 2 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
Понедельник 1 Физика Монгуш С.К. 201
2 Основы строительного черчения Монгуш А.Б. 201
3 Физическая культура Сат А.А. с.з.
Вторник 1 Математика Монгуш С.К. 201
2 Материаловедение Баяндай Ч.Ш. 201
3 Математика Монгуш С.К. 201
Среда 1 Русский язык Монгуш М.Х. 201
2 Основы предпринимательской деятельности Минчизат А.К. 201
3 Основы предпринимательской деятельности Минчизат А.К. 201
Четверг 1 Технология штукатурных и декоративных работ Бурбу А.К. 201
2 Основы строительного черчения Монгуш А.Б. 201
3 Литература Монгуш М.Х. 201
Пятница 1 Физика Монгуш С.К. 201
2 Литература Монгуш М.Х. 201
3 Физическая культура Сат А.А. с.з.
Суббота 1 Технология штукатурных и декоративных работ Бурбу А.К. 201
2 Технология штукатурных и декоративных работ Бурбу А.К. 201
3 БЖД Санаа Р.В. 201
№25 «Повар, кондитер» 2 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
Понедельник 1 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Монгуш М.Б. 304
2 Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков Монгуш Ч.В. 304
3 Организация приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков Монгуш Ч.В. 304
Вторник 1 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Монгуш М.Б. 304
2 Организация обслуживания в ресторане Монгуш Ч.В. 304
3 Организация обслуживания в ресторане Монгуш Ч.В. 304
Среда 1 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Монгуш М.Б. 304
2 Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков Монгуш Ч.В. 304
3 Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков Монгуш Ч.В. 304
Четверг 1 Экономические и правовые основы профессиональной деятельности Минчизат А.К. 304
2 Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Монгуш М.Б. 304
3 Основы предпринимательской деятельности Монгуш Ч.В. 304
Пятница 1 Учебная практика Монгуш У.Ш. 304
2 Учебная практика Монгуш У.Ш. 304
3 Учебная практика Монгуш У.Ш. 304
Суббота 1 Учебная практика Монгуш У.Ш. 304
2 Учебная практика Монгуш У.Ш. 304
3 Учебная практика Монгуш У.Ш. 304
№16 «Сварщик» 1 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
Понедельник 1 БЖД Санаа Р.В. упм
2 Допуски и технические измерение Хомушку М.Д. упм
3 Основы технологии сварки и сварочное оборудование Хомушку О.К упм
Вторник 1 Основы технологии сварки и сварочное оборудование Хомушку О.К упм
2 Основы электротехники Монгуш А.Д. упм
3 Техника и технология ручной дуговой сварки(наплавки) неплавящимся электродом Хомушку О.К упм
Среда 1 Техника и технология ручной дуговой сварки(наплавки) неплавящимся электродом Хомушку О.К упм
2 Основы технологии сварки и сварочное оборудование Хмушку О.К. упм
3 Основы материаловедения Хомушку М.Д. упм
Четверг 1 Учебная практика Хомушку М.Д. упм
2 Учебная практика Хомушку М.Д. упм
3 Учебная практика Хомушку М.Д. упм
Пятница 1 Учебная практика Хомушку М.Д. упм
2 Учебная практика Хомушку М.Д. упм
3 Учебная практика Хомушку М.Д. упм
Суббота 1 Учебная практика Хомушку М.Д. упм
2 Учебная практика Хомушку М.Д. упм
3 Учебная практика Хомушку М.Д. упм
№10 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» 1 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
Понедельник 1 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Ховалыг О.Э. 306
2 Технология производства продукции растениеводства Аралова Ч.Д. 302
3 Физика Монгуш С.К. 302
Вторник 1 Технология производства продукции растениеводства Аралова Ч.Д. 302
2 Литература Монгуш М.Х. 302
3 Литература Монгуш М.Х. 302
Среда 1 Физическая культура Сат А.А. с.з.
2 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Ховалыг О.Э. 302
3 Русский язык Монгуш М.Х. 302
Четверг 1 Технология производства продукции растениеводства Аралова Ч.Д. 302
2 История Дарвак Ч.С. 302
3 Иностранный язык Ховалыг А.Э. 302
Пятница 1 Информатика Монгуш Ш.Д. 302
2 Обществознание Дарвак Ч.С. 302
3 ОБЖ СанааР.В. 302
Суббота 1 Технология производства продукции растениеводства Аралова Ч.Д. 302
2 Технология производства продукции растениеводства Аралова Ч.Д. 302
3 Технология производства продукции растениеводства Аралова Ч.Д. 302
№ 30 «Технология производства и переработки СХП» 3 курс
    Дисциплина  Преподаватель ауд
Понедельник 1 Технология производства продукции животноводства Декабрь Н.Н. 302
2 Технология производства продукции животноводства Декабрь Н.Н. 302
3 Технологияхранения, транспортировки и реализация сельскохозяйственной продукции Аралова Ч.Д. 302
Вторник 1 Технология производства продукции животноводства Декабрь Н.Н. 302
2 Технологияхранения, транспортировки и реализация сельскохозяйственной продукции Аралова Ч.Д. 302
3 Сооружение и оборудование по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции Аралова Ч.Д. 302
Среда 1 Иностранный язык Ховалыг А.Э. 302
2 Физическая культура Сат А.А. с.з
3 Сооружение и оборудование по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции Аралова Ч.Д. 302
Четверг 1 Основы зоотехнии Ондар А.С. 302
2 Технология производства продукции животноводства Декабрь Н.Н. 302
3 Основы аналитической химии Ховалыг С.С. 302
Пятница 1 Технологияхранения, транспортировки и реализация сельскохозяйственной продукции Аралова Ч.Д. 302
2 Основы аналитической химии Ховалыг С.С. 302
3 Технология производства продукции животноводства Декабрь Н.Н. 302
Суббота 1 Учебная практика Декабрь Н.Н. 302
2 Учебная практика Декабрь Н.Н. 302
3 Учебная практика Декабрь Н.Н. 302
№11 «Сетевое и системное администрирование» 1 курс
    Дисциплина  Преподаватель ауд
1 Основы электротехники Монгуш А.Д. 206
2 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей Куулар Б В. 206
3 Финансовая грамотность Минчизат А.К. 205
Вторник 1 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей Куулар Б В. 205
2 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей Куулар Б В. 205
3 Иностранный язык Ховалыг А.Э. 205
Среда 1 Компьютерные сети Куулар Б В. 205
2 Русский язык и культура речи Монгуш М.Х. 205
3 Инженерная компьютерная графика Монгуш Ш.Д. 205
Четверг 1 Русский язык и культура речи Монгуш М.Х. 205
2 Элементы высшей математики Монгуш С.К. 205
3 Основы философии Дарвак Ч.С. 205
Пятница 1 Основы философии Дарвак Ч.С. 205
2 Дискретная математика Монгуш С.К. 205
3 Компьютерные сети Куулар Б В. 307
Суббота 1 История Дарвак Ч.С. 205
2 История Дарвак Ч.С. 205
3 Физическая культура Сат А.А. с.з.
№31 «Сетевое и системное администрирование» 3 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
Понедельник 1 Администрация сетевых операционных систем Монгуш Ш.Д. 205
2 Информационная безопасность Монгуш Ш.Д. 206
3 Информационная безопасность Монгуш Ш.Д. 206
Вторник 1 Администрация сетевых операционных систем Монгуш Ш.Д. 206
2 Физическая культура Сат А.А. с.з
3 Администрация сетевых операционных систем Монгуш Ш.Д. 206
Среда 1 Администрация сетевых операционных систем Монгуш Ш.Д. 206
2 Администрация сетевых операционных систем Монгуш Ш.Д. 206
3 БЖД Санаа Р.В. 206
Четверг 1 Администрация сетевых операционных систем Монгуш Ш.Д. 206
2 Иностранный язык Ховалыг А.Э. 206
3 Администрация сетевых операционных систем Монгуш Ш.Д. 206
Пятница 1 БЖД Санаа Р.В. 206
2 Администрация сетевых операционных систем Монгуш Ш.Д. 206
3 Информационная безопасность Монгуш Ш.Д. 206
Суббота 1 Информационная безопасность Монгуш Ш.Д. 206
2 Администрация сетевых операционных систем Монгуш Ш.Д. 206
3 Администрация сетевых операционных систем Монгуш Ш.Д. 206
№32 «Автомеханик» 3 курс
Дисциплина Преподаватель ауд
Понедельник 1 Производственная практика Дулуш А.О. упм
2 Производственная практика Дулуш А.О. упм
3 Производственная практика Дулуш А.О. упм
Вторник 1 Производственная практика Дулуш А.О. упм
2 Производственная практика Дулуш А.О. упм
3 Производственная практика Дулуш А.О. упм
Среда 1 Производственная практика Дулуш А.О. упм
2 Производственная практика Дулуш А.О. упм
3 Производственная практика Дулуш А.О. упм
Четверг 1 Производственная практика Дулуш А.О. упм
2 Производственная практика Дулуш А.О. упм
3 Производственная практика Дулуш А.О. упм
Пятница 1 Производственная практика Дулуш А.О. упм
2 Производственная практика Дулуш А.О. упм
3 Производственная практика Дулуш А.О. упм
Суббота 1 Производственная практика Дулуш А.О. упм
2 Производственная практика Дулуш А.О. упм
3 Производственная практика Дулуш А.О. упм
№ 41 «Компьютерные сети» 4 курс
    Дисциплина  Преподаватель ауд
Понедельник 1 Выполнение работ по монтажу, наладке и эксплуатации локальных компьютерных сетей Ооржак Ш.Ю. 302
2 Установка и настройка аппаратных и программных средств доступа в сеть Интернет Ооржак Ш.Ю. 306
3 Установка и настройка аппаратных и программных средств доступа в сеть Интернет Ооржак Ш.Ю. 306
Вторник 1 Выполнение работ по монтажу, наладке и эксплуатации локальных компьютерных сетей Ооржак Ш.Ю. 307
2 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры Кара-Сал Х.В. 306
3 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры Кара-Сал Х.В. 306
Среда 1 Выполнение работ по монтажу, наладке и эксплуатации локальных компьютерных сетей Ооржак Ш.Ю. 306
2 Выполнение работ по монтажу, наладке и эксплуатации локальных компьютерных сетей Ооржак Ш.Ю. 306
3 Безопасность функционирования информационных систем Кара-Сал Х.В. 306
Четверг 1 Электротехнические основы источников питания Монгуш А.Д. 306
2 Менеджмент Минчизат А.К. 306
3 Безопасность функционирования информационных систем Кара-Сал Х.В. 306
Пятница 1 Менеджмент Минчизат А.К. 306
2 Физическая культура Сат А.А. с.з.
3 Установка и настройка аппаратных и программных средств доступа в сеть Интернет Ооржак Ш.Ю. 306
Суббота 1 Учебная практика Ооржак Ш.Ю. 306
2 Учебная практика Ооржак Ш.Ю. 306
3 Учебная практика Ооржак Ш.Ю. 306

Возможность комментирования заблокирована.